MANNSCHAFTEN

Unsere Mannschaften spielen in den unterschiedlichsten Ligen – dies unterstreicht unseren sportlichen Anspruch. Jedes Mal aufs Neue zeigen unsere Spielerinnen und Spieler Teamgeist und Engagement. Wir kämpfen um jeden Punkt.

• DGL-Damen
• DGL-Herren 1 und 2
• AK-50 Herren
• AK-65-Herren
• Frankencup Damen
• Top 40 I
• Top 40 II
• Top 40 III
• Fränkische Seniorenliga Nord
• Mini Team Cup
• Jugend Team Cup

Clubmeister

JAHR DAMEN HERREN SENIORINNEN SENIOREN JUGEND
2022 Doris Orth Niklas Albert Sabine Feldsmann Ralph Merz Merit Wildauer
2021 Birgit Grocholl Heiko Hirsch Andrea Morawa Dennis Sullivan Leonard Holtkamp
2020 Birgit Grocholl Stefan Schwarz Birgit Grocholl Dennis Sullivan Leonard Holtkamp
2019 Sabine Feldsmann Niklas Albert Nicole Merz Kenneth Beal
2018 Birgit Grocholl Niklas Albert Sabine Feldsmann Norbert Wagner

JAHR

DAMEN HERREN

2017

Birgit Grocholl Lukas Arzberger

2016

Birgit Grocholl Dennis Sullivan

2015

Birgit Grocholl Stefan Schwarz

2014

Birgit Grocholl Leonhard Scheuernstuhl

2013

Birgit Grocholl Stefan Schwarz

2012

Birgit Grocholl Stefan Schwarz

2011

Birgit Grocholl Maximilian Busch

2010

Birgit Grocholl Stefan Schwarz

2009

Birgit Grocholl Stefan Schwarz

2008

Birgit Grocholl Stefan Schwarz

2007

Birgit Grocholl Stefan Schwarz

2006

Birgit Grocholl Stefan Schwarz

2005

Janine Ward Maximilian Busch

2004

Janine Ward Maximilian Busch

2003

Birgit Grocholl James Olson

2002

Birgit Grocholl John Halak

2001

Birgit Grocholl John Estep

2000

Gertrud Müller Dennis Sullivan

1998

Birgit Grocholl Billy Conner

1997

Birgit Grocholl Dennis Sullivan

1996

Gertrud Müller Mark Boughton

1995

Gertrud Müller Mark Boughton

1994

Gertrud Müller Dennis Sullivan

1993

Gertrud Müller Dennis Sullivan

1992

Do Ehrl Dennis Sullivan

1991

Petra Staadt Michael Tognino

1990

Marion Liebscher Duman Bennett

1989

Ingrid Wallenhorst Dennis Sullivan

1988

Gertrud Müller Michael Tognino

1987

Gertrud Müller Josef Mayer

1986

Gertrud Müller Michael Tognino

1985

Marion Liebscher Josef Mayer

1984

Roswitha Meeder Roland Rüssel

1983

Roswitha Meeder Roland Rüssel

1982

Roswitha Meeder Paul Krause

1980

Dore Einsle Alfred Borgmann